Unser Team

Jedes Unternehmen ist nur so gut wie sein Team!

Daher legen wir auf die Ausbildung sowie regelmäßige Schulungen und Weiterbildung unserer Mitarbeiter sehr viel Wert. Als ausgebildete Fachkräfte in den Bereichen Immobilienverwaltung und -Buchhaltung stehen sie unseren Kunden täglich zur Verfügung und sorgen mit ihrer zuverlässigen Arbeit für den reibungslosen Tagesablauf des Geschäftsbetriebes.

 

Lernen Sie uns persönlich kennen. Rufen Sie gerne bei uns an, vereinbaren einen Termin und kommen vorbei! Unsere Bürotüren in der Schöllkopfstraße 32 in Kirchheim unter Teck stehen jederzeit offen, um uns kennenzulernen. Wir freuen uns auf Sie! 

Stefanie Stark

Geschäftsführende Gesellschafterin

  • gelernte Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft IHK
  • Immobilien-Betriebswirtin AWI
  • Erfahrung in der Immobilienverwaltung seit 2002


Telefon:  07021 86611-15
stefanie.stark@stark-iv.de 


Dominik Stark

Gesellschafter und Immobilienverwalter

  • gelernter Kaufmann IHK
  • Handelsfachwirt IHK
  • Immobilien-Verwalter AWI und IHK
  • Erfahrung in der Immobilienbranche seit 2004


Telefon:  07021 86611-15
dominik.stark@stark-iv.de 

Objektbetreuung

Dorit Clasen-Krahl

Created with Sketch.

Telefon:  07021 86611-12

dorit.clasen-krahl@stark-iv.de

Evelyn Schumann

Created with Sketch.

Telefon:  07021 86611-14
evelyn.schumann@stark-iv.de

Buchhaltung

Heike Eber

Created with Sketch.

Telefon:  07021 86611-13
heike.eber@stark-iv.de

Andrea Kiehlmann

Created with Sketch.

Telefon:  07021 86611-17
andrea.kiehlmann@stark-iv.de

Assistenz

Irene Schäffer

Created with Sketch.

Eberhard Schäffer

Created with Sketch.

Hausservice

Martin Köbler

Created with Sketch.

Telefon:  07021 86611-15
kontakt@stark-iv.de

Carsten Weber

Created with Sketch.

Telefon:  07021 86611-15
kontakt@stark-iv.de

Zafirios Axiotidis

Created with Sketch.

Telefon:  07021 86611-15
kontakt@stark-iv.de

Ioannis Axiotidis

Created with Sketch.

Telefon:  07021 86611-15
kontakt@stark-iv.de

Katja Feller

Created with Sketch.

Telefon:  07021 86611-15
kontakt@stark-iv.de